TPSE687K004R0040 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
680 µF 成形 タンタルコンデンサ 4 V 2917(7343メートル法) 40ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
2917-(7343 Metric)-TPS-E-Chip-Caps
TPSE687K004R0040
DigiKey製品番号
TPSE687K004R0040-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TPSE687K004R0040
商品概要
CAP TANT 680UF 10% 4V 2917
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
E
電圧 - 定格
4 V