173D155X9020UWE3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 277
直接
KEMET
在庫あり: 22
KEMET
在庫あり: 66
在庫あり: 78
1.5 µF 成形 タンタルコンデンサ 20 V アキシャル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
173D155X9020UWE3
DigiKey製品番号
173D155X9020UWE3-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
173D155X9020UWE3
商品概要
CAP TANT 1.5UF 10% 20V AXIAL
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
173D155X9020UWE3 モデル
カテゴリ
タイプ
成形
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
アキシャル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.095インチ x 長さ0.260インチ(2.41mm x 6.60mm)
静電容量
メーカーサイズコード
U
許容誤差
±10%
特長
汎用
電圧 - 定格
20 V