173D155X9035VWE3
DigiKey製品番号
718-1445-2-ND - テープ&リール(TR)
718-1445-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
173D155X9035VWE3
商品概要
CAP TANT 1.5UF 10% 35V AXIAL
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V アキシャル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
173D155X9035VWE3 モデル
カテゴリ
タイプ
成形
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
アキシャル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.110インチ x 長さ0.290インチ(2.79mm x 7.37mm)
静電容量
メーカーサイズコード
V
許容誤差
±10%
特長
汎用
電圧 - 定格
35 V