534B1101JC
DigiKey製品番号
534B1101JC-ND
メーカー
メーカー製品番号
534B1101JC
商品概要
POT 100 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
客先参照品番
詳細な説明
100 オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 10.0 回転 巻線 2W はんだラグ
カテゴリ
調整タイプ
ユーザ定義
メーカー
Vishay Spectrol
温度係数
20ppm/°C
シリーズ
回転
3600°
梱包形態
バルク
抵抗体
巻線
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
抵抗(オーム)
100
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±5%
アクチュエータ長
0.812インチ(20.63mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.2497インチ(6.34mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
10.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.875インチ(22.23mm)