93R1A-R22-A05L
93R1A-R22-A05L
93R1A-R22-A05L
DigiKey製品番号
93R1A-R22-A05L-ND
メーカー
メーカー製品番号
93R1A-R22-A05L
商品概要
POT 100 OHM 2W CERMET LINEAR
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 2W PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
93R1A-R22-A05L モデル
カテゴリ
調整タイプ
側部調整
メーカー
Bourns Inc.
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
回転
300°
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン
抵抗(オーム)
100
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.866インチ(22.00mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
M10 x 0.75
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
長方形 - 0.687インチ x 0.625インチ正面(17.45mm x 15.88mm)