SUM110P08-11L-E3
DigiKey製品番号
SUM110P08-11L-E3TR-ND - テープ&リール(TR)
SUM110P08-11L-E3CT-ND - カット テープ(CT)
SUM110P08-11L-E3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SUM110P08-11L-E3
商品概要
MOSFET P-CH 80V 110A TO263
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 80 V 110A(Tc) 13.6W(Ta)、375W(Tc) 面実装 TO-263(D2PAK)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SUM110P08-11L-E3 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
270 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
10850 pF @ 40 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
13.6W(Ta)、375W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
80 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263(D2PAK)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
11.2ミリオーム @ 20A、10V