SUD50P06-15-GE3
DigiKey製品番号
SUD50P06-15-GE3TR-ND - テープ&リール(TR)
SUD50P06-15-GE3CT-ND - カット テープ(CT)
SUD50P06-15-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SUD50P06-15-GE3
商品概要
MOSFET P-CH 60V 50A TO252
メーカーの標準リードタイム
63 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 60 V 50A(Tc) 2.5W(Ta)、113W(Tc) 面実装 TO-252AA
EDA/CADモデル
SUD50P06-15-GE3 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
165 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
4950 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
2.5W(Ta)、113W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
60 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252AA
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
15ミリオーム @ 17A、10V