SUD40N10-25-E3
DigiKey製品番号
SUD40N10-25-E3TR-ND - テープ&リール(TR)
SUD40N10-25-E3CT-ND - カット テープ(CT)
SUD40N10-25-E3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SUD40N10-25-E3
商品概要
MOSFET N-CH 100V 40A TO252
メーカーの標準リードタイム
38 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 40A(Tc) 3W(Ta)、136W(Tc) 面実装 TO-252AA
EDA/CADモデル
SUD40N10-25-E3 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
60 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
2400 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
3W(Ta)、136W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252AA
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
25ミリオーム @ 40A、10V