SQJA80EP-T1_GE3
DigiKey製品番号
SQJA80EP-T1_GE3TR-ND - テープ&リール(TR)
SQJA80EP-T1_GE3CT-ND - カット テープ(CT)
SQJA80EP-T1_GE3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SQJA80EP-T1_GE3
商品概要
MOSFET N-CH 80V 60A PPAK SO-8
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 80 V 60A(Tc) 68W(Tc) 面実装 PowerPAK® SO-8
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SQJA80EP-T1_GE3 モデル
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
75 nC @ 10 V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
3800 pF @ 25 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力散逸(最大)
68W(Tc)
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
FETタイプ
グレード
自動車
技術
認定
AEC-Q101
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
80 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PowerPAK® SO-8
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
7ミリオーム @ 10A、10V
ベース品番
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 250µA