SIZF5300DT-T1-GE3
DigiKey製品番号
742-SIZF5300DT-T1-GE3TR-ND - テープ&リール(TR)
742-SIZF5300DT-T1-GE3CT-ND - カット テープ(CT)
742-SIZF5300DT-T1-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SIZF5300DT-T1-GE3
商品概要
MOSFET 2N-CH 30V 35A PWRPAIR
メーカーの標準リードタイム
55 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 30V 35A(Ta)、125A(Tc) 4.5W(Ta)、56.8W(Tc) 面実装 PowerPAIR® 3x3FS
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SIZF5300DT-T1-GE3 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2V @ 250µA
メーカー
Vishay Siliconix
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
32nC @ 10V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1480pF @ 15V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力 - 最大
4.5W(Ta)、56.8W(Tc)
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
MOSFET(金属酸化物)
取り付けタイプ
面実装
構成
2 Nチャンネル(デュアル)
パッケージ/ケース
12-PowerPair™
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30V
サプライヤデバイスパッケージ
PowerPAIR® 3x3FS
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
35A(Ta)、125A(Tc)
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
2.43ミリオーム @ 10A、10V