SIHP15N65E-GE3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 0
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 1,722
データシート
在庫あり: 774
Infineon Technologies
Infineon Technologies
STMicroelectronics
在庫あり: 890
STMicroelectronics
Nチャンネル 650 V 15A(Tc) 34W(Tc) スルーホール TO-220AB
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SIHP15N65E-GE3
DigiKey製品番号
SIHP15N65E-GE3-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIHP15N65E-GE3
商品概要
MOSFET N-CH 650V 15A TO220AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SIHP15N65E-GE3 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
96 nC @ 10 V
梱包形態
チューブ
Vgs(最大)
±30V
1640 pF @ 100 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
34W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AB
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
280ミリオーム @ 8A、10V