T73YE501KT20
DigiKey製品番号
716-T73YE501KT20-ND
メーカー
メーカー製品番号
T73YE501KT20
商品概要
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
500 Ohms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
上部調整
抵抗
500 Ohms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.276インチ x 0.260インチ正面(7.00mm x 6.60mm)
許容誤差
±10%