3362F-1-501LF
DigiKey製品番号
3362F-1-501LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3362F-1-501LF
商品概要
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 Ohms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3362F-1-501LF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
上部調整
梱包形態
チューブ
抵抗体
サーメット
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
500 Ohms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.275インチ x 0.260インチ正面(6.99mm x 6.60mm)
許容誤差
±10%