TSAL6100UL
DigiKey製品番号
751-TSAL6100UL-ND
メーカー
メーカー製品番号
TSAL6100UL
商品概要
IR EMITTER HIPOWER 950NM 5MM 10D
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤外(IR) エミッタ 940nm 1.35V 100mA 80mW/sr @ 100mA 20° ラジアル
カテゴリ
波長
940nm
メーカー
Vishay Semiconductor Opto Division
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.35V
梱包形態
バルク
視野角
20°
部品状況
アクティブ
方向
トップビュー
タイプ
赤外(IR)
動作温度
-40°C~85°C
電流 - DC順方向(If)(最大)
100mA
取り付けタイプ
スルーホール
If印加時の放射強度(Ie)最小
80mW/sr @ 100mA