TSAL6100
DigiKey製品番号
751-1203-ND
メーカー
メーカー製品番号
TSAL6100
商品概要
EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤外(IR) エミッタ 940nm 1.35V 100mA 80mW/sr @ 100mA 20° ラジアル、直径5mm(T 1 3/4)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TSAL6100 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.35V
メーカー
Vishay Semiconductor Opto Division
視野角
20°
梱包形態
バルク
方向
トップビュー
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
タイプ
赤外(IR)
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - DC順方向(If)(最大)
100mA
パッケージ/ケース
ラジアル、直径5mm(T 1 3/4)
If印加時の放射強度(Ie)最小
80mW/sr @ 100mA