VS-6TQ045S-M3
DigiKey製品番号
112-VS-6TQ045S-M3-ND
メーカー
メーカー製品番号
VS-6TQ045S-M3
商品概要
DIODE SCHOTTKY 45V 6A TO263AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 45 V 6A 面実装 TO-263AB(D2PAK)
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
800 µA @ 45 V
梱包形態
チューブ
Vr、F印加時の静電容量
400pF @ 5V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
45 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263AB(D2PAK)
電流 - 平均整流(Io)
6A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
600 mV @ 6 A