HHXD500ARA150MF80G
DigiKey製品番号
565-HHXD500ARA150MF80GTR-ND - テープ&リール(TR)
565-HHXD500ARA150MF80GCT-ND - カット テープ(CT)
565-HHXD500ARA150MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HHXD500ARA150MF80G
商品概要
CAP ALUM HYBRID 15UF 20% 50V SMD
詳細な説明
15 µF 50 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 40ミリオーム 5000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
HHXD500ARA150MF80G モデル
動作温度
-55°C~105°C
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
112 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.6 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
15 µF
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
電圧 - 定格
50 V
取り付けタイプ
面実装
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C