VB30200C-E3/8W
DigiKey製品番号
VB30200C-E3/8WGITR-ND - テープ&リール(TR)
VB30200C-E3/8WGICT-ND - カット テープ(CT)
VB30200C-E3/8WGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VB30200C-E3/8W
商品概要
DIODE ARR SCHOT 200V 15A TO263AB
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 200 V 15A 面実装 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VB30200C-E3/8W モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 15 A
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
160 µA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ダイオード構成
1組共通カソード
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
技術
ショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263AB(D2PAK)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
15A