SBRB20200CTT4G
DigiKey製品番号
SBRB20200CTT4GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SBRB20200CTT4GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SBRB20200CTT4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
SBRB20200CTT4G
商品概要
DIODE ARRAY SCHOT 200V 10A D2PAK
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
ダイオードアレイ 1組共通カソード 200 V 10A 面実装 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
類似製品を絞り込む
cms-category
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 A
メーカー
onsemi
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ダイオード構成
1組共通カソード
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
技術
ショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
10A