SMF33A-E3-08
DigiKey製品番号
SMF33A-E3-08TR-ND - テープ&リール(TR)
SMF33A-E3-08CT-ND - カット テープ(CT)
SMF33A-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMF33A-E3-08
商品概要
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO219AB
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
53.3V クランプ 3.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-219AB(SMF)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
200W
シリーズ
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
198pF @ 1MHz
動作温度
-65°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
33V
パッケージ/ケース
DO-219AB
電圧 - ブレークダウン(最小)
36.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
53.3V