APA1606SYCK
DigiKey製品番号
754-1055-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1055-1-ND - カット テープ(CT)
754-1055-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APA1606SYCK
商品概要
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD R/A
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
黄 590nm LED表示 - ディスクリート 2V 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APA1606SYCK モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
110°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
標準
波長 - ピーク
590nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
2-SMD、リードなし
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅1.20mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
高さ(最大)
0.60mm
レンズサイズ
1.20mm x 0.60mm