SMF18A-HM3-08
DigiKey製品番号
112-SMF18A-HM3-08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-SMF18A-HM3-08CT-ND - カット テープ(CT)
112-SMF18A-HM3-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMF18A-HM3-08
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO219AB
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 6.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-219AB(SMF)
カテゴリ
電力 - ピークパルス
200W
なし
シリーズ
静電容量 @ 周波数
320pF @ 1MHz
動作温度
-65°C~175°C(TJ)
部品状況
生産中止品
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
パッケージ/ケース
DO-219AB
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.8A