SMF18A-TP
DigiKey製品番号
SMF18A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMF18A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMF18A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMF18A-TP
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123FL
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 6.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-123FL
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
200W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~175°C(TA)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
パッケージ/ケース
SOD-123F
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V