SMCJ85A-E3/9AT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
直接
STMicroelectronics
在庫あり: 465
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 0
類似
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
在庫あり: 500
Microchip Technology
Microchip Technology
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
137V クランプ 10.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
SMCJ85A-E3/9AT
DigiKey製品番号
SMCJ85A-E3/9AT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ85A-E3/9AT
商品概要
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
10.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
85V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
94.4V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
137V