SMDJ85A-HRA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 7,506
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
137V クランプ 21.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMDJ85A-HRA
DigiKey製品番号
SMDJ85A-HRA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ85A-HRA
商品概要
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMDJ85A-HRA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
137V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
21.9A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
85V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
94.4V