SMC3K51CAHM3/57 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
直接
在庫あり: 0
データシート
Central Semiconductor Corp
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
類似
在庫あり: 53
類似
在庫あり: 475
在庫あり: 7
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 799
YAGEO
YAGEO
82.4V クランプ 36.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
SMC3K51CAHM3/57
DigiKey製品番号
SMC3K51CAHM3/57-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMC3K51CAHM3/57
商品概要
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMC3K51CAHM3/57 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
36.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
電圧 - ブレークダウン(最小)
56.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
82.4V