SMCJ51CA/TR7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
82.4V クランプ 18.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
SMCJ51CA/TR7
DigiKey製品番号
13-SMCJ51CA/TR7TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ51CA/TR7
商品概要
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
82.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
18.2A
シリーズ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
56.7V