TPSMD40CA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 2,981
データシート
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 0
データシート
64.5V クランプ 46.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TPSMD40CA
DigiKey製品番号
TPSMD40CA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TPSMD40CA
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V