SMBJ70A-M3/52 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
直接
在庫あり: 4,630
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
類似
Littelfuse Inc.
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
113V クランプ 5.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMBJ70A-M3/52
DigiKey製品番号
SMBJ70A-M3/52-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ70A-M3/52
商品概要
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
70V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
77.8V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
113V