SMBJ70D-M3/H
DigiKey製品番号
SMBJ70D-M3/HGITR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ70D-M3/HGICT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ70D-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ70D-M3/H
商品概要
TVS DIODE 70VWM 111VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
111V クランプ 5.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
シリーズ
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
70V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
79V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
111V