PJSD12TS-AU_R1_000A1
DigiKey製品番号
3757-PJSD12TS-AU_R1_000A1TR-ND - テープ&リール(TR)
3757-PJSD12TS-AU_R1_000A1CT-ND - カット テープ(CT)
3757-PJSD12TS-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PJSD12TS-AU_R1_000A1
商品概要
TVS DIODE 12VWM 17VC SOD523
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
17V クランプ 5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-523
カテゴリ
電力 - ピークパルス
120W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
60pF @ 1MHz(最大)
部品状況
アクティブ
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
一方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
パッケージ/ケース
SC-79、SOD-523
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
17V
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5A