BZX584C9V1-G3-08
DigiKey製品番号
112-BZX584C9V1-G3-08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BZX584C9V1-G3-08CT-ND - カット テープ(CT)
112-BZX584C9V1-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX584C9V1-G3-08
商品概要
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD523
メーカーの標準リードタイム
36 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 9.1 V 200 mW ±5% 面実装 SOD-523
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
6 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 6 V
シリーズ
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
許容誤差
±5%
ベース品番
電力 - 最大
200 mW