PESD12VV1BL,315 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PESD12VV1BL,315 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 12VWM 38VC DFN1006-2 |
メーカーの標準リードタイム | 26 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 38V クランプ 7.8A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 DFN1006-2 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PESD12VV1BL,315 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電力 - ピークパルス 290W |
メーカー | パワーライン保護 なし |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 静電容量 @ 周波数 17pF @ 1MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~150°C(TA) |
タイプ ツエナー | グレード 自動車 |
双方向チャンネル 1 | 認定 AEC-Q101 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V(最大) | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.6V | パッケージ/ケース SOD-882 |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 38V | サプライヤデバイスパッケージ |
電流 - ピークパルス(10/1000μs) 7.8A(8/20µs) | ベース品番 |