BZX384C10-E3-18
DigiKey製品番号
BZX384C10-E3-18GITR-ND - テープ&リール(TR)
BZX384C10-E3-18GICT-ND - カット テープ(CT)
BZX384C10-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX384C10-E3-18
商品概要
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 10 V 200 mW ±5% 面実装 SOD-323
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
20 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 7 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
許容誤差
±5%
ベース品番
電力 - 最大
200 mW