SZMM3Z10VT1G
DigiKey製品番号
SZMM3Z10VT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SZMM3Z10VT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SZMM3Z10VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMM3Z10VT1G
商品概要
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
53 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 10 V 300 mW ±6% 面実装 SOD-323
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SZMM3Z10VT1G モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±6%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
インピーダンス(最大)(Zzt)
20 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8 V