BAS40-00-HE3-08 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BAS40-00-HE3-08 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT233 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 40 V 200mA 面実装 SOT-23-3 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 100 nA @ 30 V |
メーカー | Vr、F印加時の静電容量 5pF @ 0V、1MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 生産中止品 | 認定 AEC-Q101 |
技術 | 取り付けタイプ |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 40 V | パッケージ/ケース |
電流 - 平均整流(Io) 200mA | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 1 V @ 50 mA | 動作温度 - ジャンクション 125°C(最大) |
速度 小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード | ベース品番 |