BAS40Q-7-F
DigiKey製品番号
BAS40Q-7-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
BAS40Q-7-FDICT-ND - カット テープ(CT)
BAS40Q-7-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS40Q-7-F
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT233
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 200mA 面実装 SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BAS40Q-7-F モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 30 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
5pF @ 0V、1MHz
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
200mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 40 mA
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード