BAS40-00-HE3-08 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 14,375
データシート
直接
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 2,429
データシート
類似
Diodes Incorporated
類似
Infineon Technologies
在庫あり: 16
ダイオード 40 V 200mA 面実装 SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BAS40-00-HE3-08
DigiKey製品番号
BAS40-00-HE3-08GITR-ND - テープ&リール(TR)
BAS40-00-HE3-08GICT-ND - カット テープ(CT)
BAS40-00-HE3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS40-00-HE3-08
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT233
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 30 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
5pF @ 0V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
生産中止品
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
200mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 50 mA
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード