RWR81N2R21FRRSL | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | RWR81N2R21FRRSL-ND - テープ&リール(TR) |
メーカー | |
商品概要 | RES 2.21 OHM 1W 1% WW AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2.21 Ohms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性、無誘導 巻線 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RWR81N2R21FRRSL モデル |
カテゴリ | 特長 軍事用、耐湿性、無誘導 |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~250°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.085インチ x 長さ0.250インチ(2.16mm x 6.35mm) |
許容誤差 | 終端数 2 |
電力(ワット) | 故障率 R(0.01%) |