RWR81N2R21FRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
在庫あり: 49
2.21 Ohms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性、無誘導 巻線
タシートを参照ください。
RWR81N2R21FRBSL
DigiKey製品番号
RWR81N2R21FRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR81N2R21FRBSL
商品概要
RES 2.21 OHM 1W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR81N2R21FRBSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.085インチ x 長さ0.250インチ(2.16mm x 6.35mm)
故障率
R(0.01%)