RWR80S1R54FRRSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
1.54 Ohms ±1% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RWR80S1R54FRRSL
DigiKey製品番号
RWR80S1R54FRRSL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RWR80S1R54FRRSL
商品概要
RES 1.54 OHM 2W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR80S1R54FRRSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.406インチ(2.39mm x 10.31mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
R(0.01%)