RWR80S1R54FRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
1.54 Ohms ±1% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR80S1R54FRBSL
DigiKey製品番号
RWR80S1R54FRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR80S1R54FRBSL
商品概要
RES 1.54 OHM 2W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR80S1R54FRBSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.406インチ(2.39mm x 10.31mm)
故障率
R(0.01%)