RCV0805499KFKEA は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Dale
在庫あり: 1,438
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 56,846
データシート
直接
Panasonic Industry
直接
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
アップグレード品
YAGEO
Bourns Inc.
499 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 高電圧 厚膜