RC0805FR-07499KL
DigiKey製品番号
311-499KCRTR-ND - テープ&リール(TR)
311-499KCRCT-ND - カット テープ(CT)
311-499KCRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RC0805FR-07499KL
商品概要
RES 499K OHM 1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
499 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RC0805FR-07499KL モデル
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)