ILBB0805ER320V
DigiKey製品番号
541-2296-2-ND - テープ&リール(TR)
541-2296-1-ND - カット テープ(CT)
541-2296-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ILBB0805ER320V
商品概要
FERRITE BEAD 32 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 600mA 60ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ILBB0805ER320V モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
600mA
メーカー
Vishay Dale
直流抵抗(DCR)(最大)
60ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
インピーダンス @ 周波数
32 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)