IHLP5050EZER4R7M01
DigiKey製品番号
541-1028-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1028-1-ND - カット テープ(CT)
541-1028-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP5050EZER4R7M01
商品概要
FIXED IND 4.7UH 12A 15 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 12 A 最大15ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IHLP5050EZER4R7M01 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
27A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大15ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.520インチ x 幅0.508インチ(13.20mm x 12.90mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)