HCM1305-4R7-R
DigiKey製品番号
283-HCM1305-4R7-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM1305-4R7-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM1305-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM1305-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 12A 12.7 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 12 A 最大12.7ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
27A
直流抵抗(DCR)
最大12.7ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.524インチ x 幅0.480インチ(13.30mm x 12.20mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)