IHLP4040EDER8R2M5A
DigiKey製品番号
541-10165-2-ND - テープ&リール(TR)
541-10165-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
IHLP4040EDER8R2M5A
商品概要
FIXED IND 8.2UH 8.61A 22.36 MOHM
詳細な説明
8.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 8.61 A 最大22.36ミリオーム 非標準
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大22.36ミリオーム
メーカー
周波数 - 自己共振
12.55MHz
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.406インチ(11.50mm x 10.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
11.1A
高さ - 座高(最大)
0.213インチ(5.40mm)