SRP1050WA-8R2M
DigiKey製品番号
118-SRP1050WA-8R2MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP1050WA-8R2MCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRP1050WA-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1050WA-8R2M
商品概要
FIXED IND 8.2UH 10.3A 20.5 MOHM
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.2 µH シールド付き インダクタ 10.3 A 最大20.5ミリオーム 非標準
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大20.5ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
11MHz
動作温度
-55°C~165°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.394インチ(11.00mm x 10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
14A
高さ - 座高(最大)
0.213インチ(5.40mm)