IHLP4040EDER8R2M5A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 8.2UH 8.61A 22.36 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 8.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 8.61 A 最大22.36ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 最大22.36ミリオーム |
メーカー | 周波数 - 自己共振 12.55MHz |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ 成形 | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サプライヤデバイスパッケージ 4040 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.453インチ x 幅0.406インチ(11.50mm x 10.30mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 11.1A | 高さ - 座高(最大) 0.213インチ(5.40mm) |